Дождались мы солнышка!
Разрешаем вам пару дней на нем понежиться, а потом обязательно наносить солнцезащитное средство перед выходом на улицу! Сегодня представляем вам отличный городской вариант - солнцезащитный крем с тоном Sunbrella Demi Make-Up SPF30!
Идеальный вариант для тех, кому летом «жарко» под толстыми слоями косметики, но от солнышка защититься и при этом выглядеть ухожено хочется.
- крем содержит химический фильтр широкого спектра действия и механические отражающие частицы - вместе они оберегают нашу кожу от 97% UVA и UVB лучей;
- тонирующие компоненты, скрывающие мелкие недостатки кожи и делающие ее более гладкой и холёной;
- витамины С и Е, экстракты гингко билоба и зеленого чая ухаживают за кожей, увлажняют и питают;
- и все это в одном тюбике.
Ещё важный момент - крем НЕлипкий, быстро впитывается и не ощущается на лице вообще. Ну и удобная небольшой упаковка (50мл), которая легко поместится в дамскую сумочку любого размера. Вы же помните, что солнцезащитный крем нужно обязательно обновлять в течение дня.
Приходите к нам за санскринами! Дадим все понюхать и попробовать на руке!