Эффект получается в 2 раза лучше!
На международной конференции по PRX-T33 терапии мы в прямом смысле на себе испробовали новую процедуру, точнее – новое сочетание 2 хорошо известных процедур: PRX-T33 терапии и микронидлинга.
Микронидлинг – это косметическая процедура, во время которой множество тонких иголочек (мезороллер) наносят уколы в верхние слои эпидермиса. За счет этого активные препараты глубже и качественнее проникают в кожу 3 кита, 3 ключевых эффекта микронидлинга, это омоложение кожи, выравнивание ее рельефа, уменьшение пигментации.
PRX-T33 терапия, которую мы в «Жемчужине» практикуем уже около года, дает следующие эффекты: моментально повышает упругость и эластичность кожи (эффект виден уже после первой процедуры), выравнивает цвет, тон и рельеф лица, уменьшает выраженность морщин и пигментных пятен, уменьшает глубина и выраженность рубцов, шрамов, растяжек и следов постакне, увеличивает четкость овала лица за счет моментального лифтинг-эффекта.
А теперь представьте, что два эти метода работают в тандеме! Эффект получается в 2 раза лучше!